Расписание

Вылет Прилет
ВолгоградМосква / Внуково
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута
Победа ДР 182 21:35 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 22.05.2018 27.10.2018
Волгоград → Москва / Внуково
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    22.05.2018 27.10.2018
  • Вылет: 21:35 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 23:25 (время аэропорта прибытия)
Победа ДР 184 10:25 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 45 мин 26.05.2018 26.05.2018
Волгоград → Москва / Внуково
  • В пути: 1 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    26.05.2018 26.05.2018
  • Вылет: 10:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:10 (время аэропорта прибытия)
Победа ДР 184 15:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 50 мин 02.06.2018 30.06.2018
Волгоград → Москва / Внуково
  • В пути: 1 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2018 30.06.2018
  • Вылет: 15:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:20 (время аэропорта прибытия)
Россия ПЛ 1137 12:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 50 мин 19.06.2018 19.06.2018
Волгоград → Москва / Внуково
  • В пути: 2 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    19.06.2018 19.06.2018
  • Вылет: 12:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:45 (время аэропорта прибытия)
Победа ДР 181 21:10 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 22.05.2018 27.10.2018
Москва / Внуково → Волгоград
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    22.05.2018 27.10.2018
  • Вылет: 19:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:10 (время аэропорта прибытия)
Победа ДР 183 09:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 26.05.2018 26.05.2018
Москва / Внуково → Волгоград
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    26.05.2018 26.05.2018
  • Вылет: 08:15 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 09:55 (время аэропорта прибытия)
Победа ДР 183 15:05 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 40 мин 02.06.2018 30.06.2018
Москва / Внуково → Волгоград
  • В пути: 1 ч 40 мин
  • Действие маршрута:
    02.06.2018 30.06.2018
  • Вылет: 13:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 15:05 (время аэропорта прибытия)
Россия ПЛ 1136 16:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин
Москва / Внуково → Волгоград
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
  • Вылет: 14:30 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:30 (время аэропорта прибытия)

Распечатать